Archiv für die Kategorie „Ergebnisse“

Ergebnisse Osterturnier 2015

C. 3 Dienstpistole  (DP1)

1. Borowicz, Ralf

2. Münnichow, Matthias

3. Haeger, Manfred

 

C. 16 Kleinkaliber Kurzwaffe (KK-Pist./Rev.)

1. Haeger, Manfred

2. Borowicz, Ralf

3. Engelmann, Jörg

Ergebnisse Nikolausturnier 2014

C. 12 Dienstrevolver (DR)

Damenwertung

1. Braun, Kira

 

1. Kleinebenne, Hermann

2. Borowicz, Ralf

3. Markus, Mario

 

 Jugendwertung KK

1. Drinkuth, Jonas

 

C. 13 Sportpistole (SP)

Damenwertung

1. Braun, Kira

Damenwertung KK

1. Leubner-Schwabe, Kathrin

 

1. Haeger, Manfred

2. Borowicz, Ralf

3. Markus, Mario

 

 

 

 

 

Ergebnisse Osterturnier 2014

C. 3 Dienstpistole  (DP1)

1. Lange, Andreas

2. Borowicz, Ralf

3. Markus, Mario

 

C. 16 Kleinkaliber Kurzwaffe (KK-Pist./Rev.)

1. Drinkuth, Stefan

2. Engelmann, Jörg

3. Haeger, Manfred

 

Jugendwertung

1. Drinkuth, Jonas

Soft Air

Braun, Johannes

 

 

Ergebnisse Nikolaus Turnier 2013

C. 3 Dienstpistole (DP1)

1. Borowicz, Ralf

2. Münnichow, Matthias

3. Haeger, Manfred

 

C. 12 Dienstrevolver (DR)

1. Borowicz, Ralf

2. Markus, Mario

3. Wiese, Uwe

 

C. 13 Sportpistole (SP)

1. Haeger, Manfred

2. Münnichow, Matthias

3. Borowicz, Ralf

 

C. 16 Kleinkaliber Kurzwaffe (KK-Pist./Rev.)

1. Haeger, Manfred

2. Borowicz, Ralf

3. Ünlü, Semir / Wirblich, Sven

 

C. 16 Kleinkaliber Kurzwaffe (KK-Pist./Rev.)

Jugendwertung

1. Drinkuth, Jonas

 

 

 

 

Ergebnisse Kaiser-Wilhelm Pokal

20.10.2012 – 17.11.2012

D.6   Dienstgewehr (DG 1)

1. Borowicz, Ralf

2. Meyer, Michael

3. Wirblich, Manfred

 

D. 13   Zielfernrohrgewehr (ZG 3)

1. Drinkuth, Stefan

2. Borowicz, Ralf

3. Haeger, Manfred

 

D. 22   Dynamisches Kleinkaliberschießen (DKS 2 )

1. Haeger, Manfred

2. Kleimann, Sven

3. Drinkuth, Stefan

 

D. 17   Repetierflinte (RF1) & Selbstladeflinte (SF1)

1. Krob, Andreas

 

D. 8   National Rifle Match A (DG3)

1. Borowicz, Ralf

 

 

 

Ergebnisse Kaiser-Wilhelm Pokal

21.01.2012 – 18.02.2012 – 17.03.2012


D. 15 Lever Action Rifle 1 (LAR 1)

1. Haeger, Manfred

2. Drinkuth, Stefan

3. Krob, Andreas

 

D. 6 Dienstgewehr (DG 1)

1. Drinkuth, Stefan

2. Wirblich, Sven

3. Wirblich, Manfred

 

D. 13 Zielfernrohrgewehr (ZG 3)

1. Drinkuth, Stefan

2. Haeger, Manfred

3. Wirblich, Manfred

 

D. 22 Dynamisches Kleinkaliberschießen (DKS 2 )

1. Haeger, Manfred

2. Kleimann, Sven

3. Drinkuth, Stefan

Ergebnisse Nikolaus Turnier 2011/2012

C.3 Dienstpistole (DP1)

1. Engelmann, Jörg

2. Huflage, Bernhard

3. Borowicz, Ralf

 

C.12 Dienstrevolver (DR2)

1. Borowicz, Ralf

2. Wiese, Uwe

3. Kreuz, Romeo

 

C.13 Sportpistole (SP)

1. Kühn, Bernhard

2. Borowicz, Ralf

3. Sperling, Holger

Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Klicken Sie auf „OK“, um Cookies zu akzeptieren und unsere Website uneingeschränkt besuchen zu können. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen